Team

Wir sind Substring

Eric Postler

Eric Postler

Lead Business Development e.postler@substring.ch
Daniel Schwab

Daniel Schwab

Lead Operations d.schwab@substring.ch
Nino Müller

Nino Müller

Lead Technology n.mueller@substring.ch
Dr. Marc Tesch

Dr. Marc Tesch

Strategic Business Development m.tesch@substring.ch
Nico Berchtold

Nico Berchtold

Full-Stack Software Entwickler & Data Engineer n.berchtold@substring.ch
Dr. Yelka Eggenschwiler

Dr. Yelka Eggenschwiler

Business Analyst & Data Consultant y.eggenschwiler@substring.ch
Michal Durik

Michal Durik

Full-Stack Software Entwickler & DataOps Engineer m.durik@substring.ch
Joël Zbinden

Joël Zbinden

Data Scientist & ML Engineer j.zbinden@substring.ch
Dr. Sebastian Lienert

Dr. Sebastian Lienert

Data Scientist & ML Engineer s.lienert@substring.ch
Jana Stucki

Jana Stucki

Assistenz der Geschäftsleitung j.stucki@substring.ch
Jonas Schwery

Jonas Schwery

Full-Stack Software Entwickler & Data Scientist j.schwery@substring.ch
Ramon Koller

Ramon Koller

Full-Stack Software Entwickler & Data Scientist r.koller@substring.ch
Leo Egli

Leo Egli

Data Consultant l.egli@substring.ch
Andrea Weber

Andrea Weber

Marketing Assistenz aweber@substring.ch
Matt von Rohr

Matt von Rohr

ML Engineer (ext)