Team

Wir sind Substring

Eric Postler

Eric Postler

Mitglied der Geschäftsleitung & Business Development e.postler@substring.ch
Daniel Schwab

Daniel Schwab

Mitglied der Geschäftsleitung, PL & Senior Database Architect d.schwab@substring.ch
Nino Müller

Nino Müller

Mitglied der Geschäftsleitung, PL & Senior Full-Stack Software Entwickler n.mueller@substring.ch
Benjamin Stucki

Benjamin Stucki

Full-Stack Software Entwickler b.stucki@substring.ch
Ruth Flück

Ruth Flück

Senior Test Engineer
Benjamin Freisberg

Benjamin Freisberg

Data Scientist b.freisberg@substring.ch
Michelle Bettschen (Start ab 01.11.2020)

Michelle Bettschen (Start ab 01.11.2020)

Marketing Managerin m.bettschen@substring.ch
Michal Durik (Start ab 01.12.2020)

Michal Durik (Start ab 01.12.2020)

Full-Stack Software Entwickler m.durik@substring.ch