Team

Wir sind Substring

Eric Postler

Eric Postler

Lead Business Development & Mitglied der Geschäftsleitung e.postler@substring.ch
Daniel Schwab

Daniel Schwab

Lead Operations & Mitglied der Geschäftsleitung d.schwab@substring.ch
Nino Müller

Nino Müller

Lead Technology & Mitglied der Geschäftsleitung n.mueller@substring.ch
Benjamin Freisberg

Benjamin Freisberg

Data Scientist b.freisberg@substring.ch
Michelle Bettschen

Michelle Bettschen

Interaction & Graphic Designerin m.bettschen@substring.ch
Michal Durik

Michal Durik

Full-Stack Software Entwickler m.durik@substring.ch
Jonas Schwery

Jonas Schwery

Full-Stack Software Entwickler & Data Scientist j.schwery@substring.ch
Nico Berchtold

Nico Berchtold

Full-Stack Software Entwickler n.berchtold@substring.ch
Elena Graf

Elena Graf

Full-Stack Software Entwicklerin e.graf@substring.ch